Внимание начинающим предпринимателям

Объявлен набор на бесплатное он-лайн обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности».

Отличие этой программы от всех предыдущих в том, что она составлена с учетом всех аспектов современных условий ведения предпринимательской деятельности. Все необходимые знания и инструменты собраны в одном обучающем блоке.

Правила ведения бизнеса и своего дела, поменялись достаточно давно, но большинство предпринимателей через силу стараются вести свои дела по старому. В связи с чем они испытывают огромное количество различных трудностей…

Пройдя обучение вы получите:

  • знание основ и принципов современного предпринимательства;
  • набор актуального инструментария, для ведения своей деятельности;
  • записи лекций и другие материалы, которые останутся у вас в качестве настольной книги и будут подсказками в различных ситуациях;
  • удостоверение о повышении квалификации, которое тоже будет иметь значение. Например при участии в конкурсах на получение финансовой поддержки, при поступлении или учебе в профильном ВУЗе, при начислении зарплаты если вы работаете по найму и т.д.

Внимание
В программе может принять участие физическое лицо возрасте от 18 лет или предприниматель зарегистрировавшийся в 2020 году. (минус программы)
Набор участников ограничен. Пока на район есть только 20 мест. Квота может быть уменьшена или увеличена в зависимости от того как будут регистрироваться другие районы и городские округа.

Спешите подать заявку. Если даже вы не уверены что будет время пройти обучение полностью, мы подскажем как это можно сделать с ограниченным лимитом времени.

За репост сообщения у нас есть для вас подарки
Если вы являетесь предпринимателем зарегистрировавшимся ранее 2020 года, но хотите принять участие в обучении, подпишитесь на нашу группу, сделайте репост и напишите нам что хотите принять участие в обучении.

Для всех кто сделает репост и подпишется на нашу группу, мы так же подарим бесплатные обучающие и информационные материалы по одному из направлений которое покажется вам наиболее нужным, после прохождения обучения.

Подать заявку на обучение можно:

  • написав в сообщения группы
  • по телефону: 8 (84650) 2-21-33
  • по e-mail: ano-centr-bisnes@yandex.ru