Информация для предпринимателей и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Кошкинский Самарской области!!!

С 18 по 20 ноября текущего года в г. Алушта при поддержке Главного управления МЧС России по Республике Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VI специализированную выставку комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2020».

Мероприятие нацелено ознакомить специалистов и представителей различных отраслей с новыми технологиями, инновационными продуктами в сфере информационной безопасности, технической безопасности работы объектов и личной безопасности.

На выставке «Безопасность. Крым 2020» будут освещены следующие тематические разделы: системы и технические средства видеонаблюдения; системы и средства ограничения доступа; системы и средства обеспечения пожарной безопасности; технические средства обеспечения безопасности; средства индивидуальной защиты; охрана труда.

Одной из важнейших задач выставки является демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP – решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

Участие в выставке позволит расширить круг деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу производимой продукции.

Подробная информация размещена на официальном сайте в сети интернет: expocrimea.com. Так же дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (978) 900 90 90 и адресу электронной почты: info@expocrimea.com.