Получите индивидуальный бизнес-пакет услуг, если вы самозанятый или ИП, открывшийся в 2020

В сентябре в рамках нацпроекта был создан специальный кейс с целым набором профессиональных услуг. Он включает в себя 4 ключевых направления помощи начинающим предпринимателям и самозанятым: финансы, маркетинг, юридические услуги и обучение.

Чтобы его получить, вам необходимо заполнить небольшую анкету на сайте: https://case.mybiz63.ru/

После этого вы попадаете в список номинантов, среди которых по определённым критериям будут отобраны 10 проектов-получателей кейса.

Но это ещё не всё! Все, кто заполнит анкету, гарантированно получат один из трёх фирменных от нацпроекта:

  • яркую фитнес-бутылку;
  • стильный ежедневник;
  • эко-шоппер с символикой «Мой бизнес 63».

Хотите войти в список победителей или получить крутой приз? Спешите оставить заявку до 30 октября на https://case.mybiz63.ru/. Уже после 10 ноября на сайте и в соцсетях мы объявим вторую десятку получателей бизнес-кейса и начнём вручать призы тем, кто не попал в этот список.

Развивайте ваше дело при поддержке нацпроекта: мы предлагаем широкий спектр услуг и возможностей для вашего бизнеса! Обращайтесь на сайт mybiz63.ru и к нашим специалистам по телефону горячей линии 8 (800) 300-63-63.

Пакет услуг предпринимателям и самозанятым оказывается по заказу и за счёт средств Минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».