Фальсифицированная продукция

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (далее — Управление Роспотребнадзора по Самарской области) сообщаем, что по информации Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в обороте на потребительском рынке Российской Федерации может находиться сыр «Российский» м.ж.д. 50% производства ОСО «Сырзавод» (юридический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д.34, офис, 305; фактическое место осуществления деятельности в соответствии с маркировкой: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.2; ИНН 1660357016, ОГРН 12111600004186 от 25.01.2021 г.) несоответствующий требованиям Технического регламента Таможенного союза « О безопасности молока и молочной продукции» (ТР ТС 033/2013) по показателям фальсификации (наличие растительных стеринов).

В ходе проводимых мероприятий Управлением Роспотребнадзора но Республике Татарстан установлено, что ООО «Сырзавод» по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.2; не зарегистрировано и производственную деятельность не осуществляет.

В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства республики для принятия соответствующих мер